Бронированная плёнка для оконного стекла!



               

                 112 мкм - 500 рублей (п.м).
                  224 мкм - 800 рублей ( п.м ).
                  323 мкм - 1000 рублей (п.м).
           Прозрачная, не заметная, долговечная.
           Защита  от осколков стекла.
           Ширина плёнки 152 см, длина любая.
                      Заказ по телефону +79205747575





Новости

Эффективность

Большое количество жителей многоэтажных домов каждый день, неоднократно, выходят и заходят в подъезд. За день, миниммум один раз их внимание сосредоточено на объявлениях, которые размещены перед  глазами, когда жители МКД открывают входную дверь домофона.


Размещение рекламы в подъездах Старый Оскол - выгодное решение для продвижения вашей деятельности. Многие могут сказать, что размещение в газетах, объявления и подобного типа реклама, а так же размещенные на подъездах листовки - устаревшие методы. Во многом  это ошибочное мнение. Часто люди предпочитают прочесть информацию, представленную на бумаге, чем сидеть за ноутбуком в поисках той или иной услуги.

О нашей компании

Мы занимается созданием и размещением рекламы, которая, несомненно, привлечет внимание жителей вашего города. Практически на каждом подъезде есть специальные стенды, расположенные на самом видном месте:

· возле входной двери (снаружи);

· в лифтах

Подобное расположение помогает размещенным объявлениям быть замеченными, а так же работает по эффекту “отложенного внимания“. Поэтому намного эффективней будет реклама на подъездах Старый Оскол или в Брянске. И мы Вам это гарантируем.
Эффект отложеного внимания позволяет человеку вспомнить содержание увиденного несколько раз объявления позже и обратиться к нему вновь.


Дополнительные причины эффективности

Стоит помнить, что люди могут не смотреть телевизор, не слушать радио и не пользоваться компьютерами, но выходят из дома все и всегда. поэтому намного эффективней будет многолетний опыт нашей команды, позволяет с уверенностью говорить - реклама на подъездах старый оскол это крайне эффективный канал рекламы в условиях города!


Заказ услуг

Для начала размещения ваших объявлений на стендах арт-информ вы можете воспользоваться формой он-лайн заказа на сайте, а так же оформить заявку в офисе организации. адреса и контакты размещены по в разделе “контакты”


Возврат к списку


×