Бронированная плёнка для оконного стекла!



               

                 112 мкм - 500 рублей (п.м).
                  224 мкм - 800 рублей ( п.м ).
                  323 мкм - 1000 рублей (п.м).
           Прозрачная, не заметная, долговечная.
           Защита  от осколков стекла.
           Ширина плёнки 152 см, длина любая.
                      Заказ по телефону +79205747575





Новости

Акция в Белгороде 15.11.2023 Акция в Белгороде



Акция в Старом Осколе 15.11.2023 Акция в Старом Осколе

Работа в режиме самоизоляции 03.04.2020 Работа в режиме самоизоляции
Дорогие наши клиенты, партнеры, друзья! Мы понимаем как важна для Вас сейчас информационная поддержка. Поэтому спешим сообщить, что независимо от обстоятельств, мы продолжаем выполнять свои обязательства в полном объеме. Наши менеджеры, руководители работают удаленно и всегда на связи. Монтажники размещают рекламу по графику и делают фото отчеты. Они снабжены медицинскими масками, перчатками и не с кем не контактируют. Вы можете быть уверены в качественном и своевременном старте Вашей рекламной кампании. Поскольку наш формат активно сейчас используется городом для информирования жителей о текущей обстановке, внимание к стендам гарантировано! Более того, фактически это один из немногих форматов, сохранивших свой трафик в период самоизоляции. Наши стенды всегда на виду! Сейчас, работая на удаленке или в вынужденном отпуске, люди все равно выходят в магазин, гуляют с собакой, выбрасывают мусор. Только реклама на подъездах жилых домов гарантировано остается на глазах каждый день! Спасибо, что Вы с нами!

04.03.2019 Новый сайт
В марте 2019 года в нашей компании запущен еще один сайт: https://reklama-v-dome.ru/

акции акции

Новый город
15 мая 2018г. к нам присоединился город Губкин Белгородской области. Компания Арт-Информ предлагает Вашему вниманию около 1500 подъездов в этом городе.

Все для наших любимых клиентов
Наша компания начала оказывать новый вид услуг - дизайн Вашего рекламного макета. Для того чтобы реклама принесла нужный эффект, необходимо тщательно продумать дизайн макета. Для этого изучается целевая аудитория и рекламируемая продукция. Кроме того при разработке дизайна учитывается его месторасположение. В агентстве Арт-Информ работают опытные дизайнеры, которые имеют большой опыт в создании макетов, привлекающих внимание потенциальных клиентов.

Новый район в Белгороде
С 15 января 2018 года мы можем размещать Вашу рекламу и в п. Дубовое Белгородского района.

Новый сайт

с 21.02.2017 Запущенна новая версия сайта!

Теперь можно создавать заказы не выходя из дома

Расклейка листовок по подъездам

Имеете свою фирму и хотите набрать работников? Тогда воспользуйтесь нашими услугами, и мы расклеим листовки с вакансиями в Вашей фирме. Кроме того, мы можем спроектировать дизайн рекламных объявлений.

Расклейка объявлений в Старом Осколе

Обратившись в нашу фирму, вы можете быть уверены в том, что не нарушаете закон, поскольку размещение рекламы в подъездах производится нами легально. Перед тем, как устанавливать рекламный стенд, мы получаем абсолютно все разрешения от местной администрации.

Расклейка объявлений

В нынешнее время многие стали использовать для рекламы своей деятельности интернет, телевидение и прочие ресурсы. Но не менее эффективным способом является и расклейка объявлений в подъездах, лифтах, на стендах у домов. Многие люди предпочитают читать информацию на бумаге.

Реклама в лифтах Белгорода

Можно проводить сколько угодно анализов рейтингов о том, какие виды рекламы являются наиболее эффективными, но за многие годы одним из наиболее успешных и популярных видов рекламирования есть размещение рекламы в лифтах. Этот способ донесения информации о ваших товарах и услугах к непосредственному клиенту является наиболее результативным.

Расклейка рекламы на домах

Не менее эффективным является реклама на стендах, которые расположены вблизи многоэтажных домов или непосредственно на подъезде. Каждый день сотни людей проходят мимо стендов и зачастую по несколько раз на день. Обязательно каждый второй обращает внимание на рекламу, которая там находится.

Реклама на подъездах Реклама на подъездах

Каждый раз, набирая код своего подъезда или ожидая лифт, практически каждый человек невольно бросает взгляд на окружающую его привычную обстановку, в надежде увидеть что-то новое. Ваше рекламное объявление, это именно тот атрибут интерьера, который обратит на себя внимание.

Реклама на подъездах Старый Оскол

Большое количество жителей многоэтажных домов каждый день неоднократно выходят и заходят. Хотя бы один раз они обратят внимание на объявления, которые наклеены у них на подъезде. Именно поэтому размещение рекламы в подъездах Оскол выгодное капиталовложение для реализации своей деятельности.



×