Бронированная плёнка для оконного стекла!



               

                 112 мкм - 500 рублей (п.м).
                  224 мкм - 800 рублей ( п.м ).
                  323 мкм - 1000 рублей (п.м).
           Прозрачная, не заметная, долговечная.
           Защита  от осколков стекла.
           Ширина плёнки 152 см, длина любая.
                      Заказ по телефону +79205747575





Новости

Данный вид услуг предлагается многими частными группами привлекающих низкоквалифицированных сотрудников, не имеющих стандартов ведения расклейки, а так же с полным отсутствием гарантии на проделанные работы. На рынке indoor рекламы 90% вышеупомянутых услуг выбирают именно такой подход к работе и заработку на доверии клиентов.

Преимущества нашей фирмы

Расклейка листовок на подъездах в нашей фирме осуществляется на ином – профессиональном уровне работы. Арт-Информ  с 2007 года внедрила и продолжает совершенствовать процессы контроля работы, а так же инструменты упрощающие клиентам выбирать адресную программу в городах присутствия.  Отличным примером может послужить система он-лайн заказа, в которой, предусмотрены все этапы формирования маршрута пошаговым способом. Расклейка листовок осуществляется по выбранному району с возможностью индивидуального формирования адресной программы вплоть до дома. Размещение информации на стендах крайне эффективно в таких сферах, как:

· приглашения на мероприятия;

· информация коммунального содержания

· покупка или продажа имущества;

· о предоставлении особых услуг (перевозки и прочее)

· сообщения о проводимых акциях

· предложения сотрудничества или поиска сотрудников

· открытие или переезд рядом стоящих организаций

· и многое другое…

Как с нами связаться?

Для размещения вашей информации на стендах Арт-Информ, достаточно оформить заявку на сайте или обратиться в офис организации. Данные о местоположении и контакты вы можете увидеть в разделе “контакты” нашего сайта. Сотрудники компании готовы помочь в выборе места и формата размещения рекламы, а так же поделиться опытом наиболее эффективного содержания объявления. Мы гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств учитывая технологии контроля внедренных в работу начиная с 2016 года. Для постоянных клиентов, а также крупных клиентов работает система лояльности.

Реклама была и остается наиболее эффективным инструментом привлечения новых клиентов. Помимо размещения рекламы на телевидении, радио и в интернете, стоит помнить, что многие предпочитают читать информацию размещенную только наглядно и только в данный момент.  Расклейка листовок на  стендах Арт-Информ – выгодное вложение в свой бизнес и поставленные задачи!


Возврат к списку


×