Бронированная плёнка для оконного стекла!



               

                 112 мкм - 500 рублей (п.м).
                  224 мкм - 800 рублей ( п.м ).
                  323 мкм - 1000 рублей (п.м).
           Прозрачная, не заметная, долговечная.
           Защита  от осколков стекла.
           Ширина плёнки 152 см, длина любая.
                      Заказ по телефону +79205747575





Новости

Можно проводить сколько угодно анализов рейтингов о том, какие виды рекламы являются наиболее эффективными, но за многие годы одним из наиболее успешных и популярных видов рекламирования есть размещение рекламы в лифтах. Этот способ донесения информации о ваших товарах и услугах к непосредственному клиенту является наиболее результативным.

В наше время люди стараются избегать рекламы – переключают канал, не дочитывают газету, сразу выкидывают рекламные буклеты из почтового ящика, даже не посмотрев на них. По этой причине рекламодателям приходится прибегать к более изощренным способам привлечь внимание покупателя. К таким способам можно причислить размещение рекламы в лифтах. Поднимаясь на свой этаж на работу или домой, человеку, в принципе, нечем себя занять, и он полностью открыт для любой новой информации, ведь это в людской природе – стремиться к новым знаниям. Таким образом, он обязательно прочтет то, что разместить перед его глазами.

Окупится ли реклама в лифте

Если сделать рекламу яркой, красочной, при этом грамотно ее продумать, чтобы определенные слова цепляли и заставляли прочитать все, что размещено на полотне, вы вправе ждать огромной отдачи от такой рекламы. Разумеется, размещение рекламы в лифтах в Белгороде лучше доверить профессионалам, ведь правильно оформленная информация будет привыкать клиентов и оправдывать вложенные деньги, в то время как бездарный плакат об услугах и товарах, предоставляемых вами, будет просто пустой тратой денег.

Важно отметить, что нахождение в замкнутом пространстве не является самым приятным временем препровождения большинства людей. В силу этого, человеку будет намного спокойнее, если вокруг него будет много новой информации, в которую он сможет окунуться, забыв на время о том, где он находится. Такой информацией может стать ваша реклама в лифтах в Белгороде.

Как гласит статистика, более 80 % людей обращают внимание на рекламу в лифте, 27% из них на нее реагируют – то есть становятся клиентами владельцев рекламных объявлений.

Реклама в лифтах – это законно

Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что не станете правонарушителем, ведь мы размещаем рекламу в лифтах законно.

Реклама в лифтах – это наиболее популярный маркетинговый ход на сегодняшний день, поскольку такую рекламу нельзя выключить, отложить или переключить. Задумайтесь, именно ваши услуги и товары могут заинтересовать огромное число людей, возвращающих в лифте домой или поднимающихся на работу.

Подобная реклама обладает следующими преимуществами:

·         Потенциальная клиентура.
В лифтах в ней нет недостатка, поскольку каждый день в нем находятся жильцы и гости здания минимум по два раза каждый.

·         Длительность нахождения в поле зрения.

Каждая поездка в лифте составляет около 20 секунд. Это число можно сразу умножить на два, поскольку человеку, спустившемуся вниз, потом нужно будет подняться обратно. Таким образом, вы транслируете свою рекламу почти целую минуту каждому потенциальному клиенту.

·         Локальность.

Если стоит задача привлечь клиентуру в определенном районе, такой способ размещения рекламы будет идеальным, поскольку информация будет получена в большей мере целевой аудиторией.

·         Дешевизна.

Поскольку речь идет о печатной рекламе, можно смело заявить, что эта реклама является одной из наиболее дешевых, поскольку больший процент стоимости рекламы отводится на аренду рекламного места и только незначительная его часть – на сам материал (бумага, краска).

Таким образом, если вы задавались вопросом, законна ли реклама в лифте, обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в утвердительном ответе на него.


Возврат к списку


×