Бронированная плёнка для оконного стекла!



               

                 112 мкм - 500 рублей (п.м).
                  224 мкм - 800 рублей ( п.м ).
                  323 мкм - 1000 рублей (п.м).
           Прозрачная, не заметная, долговечная.
           Защита  от осколков стекла.
           Ширина плёнки 152 см, длина любая.
                      Заказ по телефону +79205747575





Новости

Каждый раз, набирая код своего подъезда или ожидая лифт, человек невольно бросает взгляд на окружающую его, привычную обстановку, в надежде увидеть что-то новое. Ваше рекламное объявление - это именно тот атрибут интерьера, который обратит на себя внимание. Существует большая вероятность того, что размещенная на стенде информация, заинтересует жильца дома, и он станет вашим потенциальным клиентом.

На сегодняшний день реклама в подъездах — это действенный способ продвижения ваших товаров и услуг на рынке города и области. Эффективность такого подхода объясняется непосредственным контактом целевой аудитории с рекламным контекстом.

Размещение рекламы в подъездах осуществляется на специально оборудованных стендах, содержащих полезную информацию для жильцов дома (контактные номера аварийных служб, объявление жилищно-коммунального характера). Почти каждое объявление расположенное на стендах Арт-Информ оценивается клентом, тк меняет привычную обстановку на его подъезде и в лифтах. Используя такой подход, вы существенно увеличите количество своих потенциальных заказчиков.

Принимая во внимание, что жильцов подъезда, посещают друзья и знакомые, можно с уверенностью заявить, что реклама в подъездах жилых домов обеспечит контакт с самой разной аудиторией города.

Помните, размещение рекламы в подъездах жилых домов активно используется организациями, предоставляющими интернет услуги, а также магазинами и компаниями, расположенными в непосредственной близости от домов для оповищения о проводимых акциях и открытиях.

Поиск целевой аудитории, основанный на территориальном принципе, дает возможность выгодно и эффективно реализовать свои бизнес идеи.

Сегодня реклама в подъездах жилых домов систематизирована и имеет совершенно другой уровень порядка и контроля процессов. Территории, прилегающие к подъезду, оснащаются специальными стендами, на которых размещается информация разного характера. Наличие прочного контура, не только придает стенду эстетический вид, но и гарантирует сохранность информационного контента от посягательств вандалов и разрушительного действия атмосферных явлений.

Неоспоримым достоинством данной рекламы, которая позволяет ей выгодно отличаться от альтернативных вариантов считается ее низкая стоимость в отношении результата. Это как раз тот случай, когда при минимальных финансовых затратах можно получить максимально качественный результат. Важно учитывать понятность и внешний вид размещаемого объявления.

Достоинства данной рекламы

Для развивающиеся компании, у которой рекламный бюджет достаточно ограничен, реклама в домах и в подъездах – оптимальный выбор продвижения. Чтобы сделать магазин или автосервис узнаваемым, необходимо постоянно напоминать целевой аудитории о своем существовании. Реклама, размещенная на стендах у подьездов или лифтах, идеально подойдет для эффективной, локальной, рекламной компании.

Использование данной рекламы позволит вам получить целый ряд преимуществ:

  1. Значительное расширение клиентской базы за счет массовости проводимой компании

  2. Благодаря удачному размещению информационного стенда, создаются идеальные условия для ежедневного визуального контакта с вашей аудиторией.
  3. Объемная адресная база позволит выбирать те районы города, которые на данном этапе представляют для вас больший интерес.

Размещение рекламы в подъездах Белгород

Обратившись в нашу компанию, вы сможете разместить рекламу на подъездах и в лифтах с качественным результатом. Вся информация и объявления обслуживаются на постоянной основе, а так же имеют презентабельный внешний вид для жильцов данных многоквартирных домов.

Сотрудники Арт-Информ являются профессионалами своего дела и готовы уделить все свое внимание вашим запросам в сфере поиска клиентов или рынка сбыта услуг.

Реклама на подъездах Белгород – это хорошая возможность придать своему бизнесу новый импульс.


Возврат к списку


×