Новости

Эффективность способа рекламы

Рекламировать свою организацию можно многими способами. Все они направлены на определенную аудиторию. Поэтому для привлечения большего количества новых клиентов лучше использовать все методы размещения рекламы:

· в интернете;

· на телевидение;

· на радио;

· на домах;

· в подъездах, лифтах и т.д

Не менее эффективным является реклама на стендах, которые расположены вблизи многоэтажных домов или непосредственно на подъезде. Каждый день сотни людей проходят мимо стендов и зачастую по несколько раз на день. Обязательно каждый второй обращает внимание на рекламу, которая там находится. Особенно привлекают внимание яркие листовки. Не всегда есть возможность посмотреть телевизор, послушать радио или же воспользоваться интернетом. Но на улицу выходят все. Поэтому вероятностей, что Ваша реклама будет замечена больше, если она будет находиться на стендах у домов.

Услуги компании

Мы предлагаем свои услуги по созданию и размещению рекламных объявлений. Наши работники подскажут Вам, какой дизайн, подходящий для листовок, также места для лучшего размещения. Ежедневно происходят проверки в местах расклейки, и в случаях отсутствия рекламы, она будет вновь наклеена. У нас доступные цены и есть система лояльности для постоянных клиентов. Связаться с нами можно по телефону. При встрече будут обсуждены условия сотрудничества. Обязательно заключим договор. Мы гарантируем выполнение своих обязанностей. От Вас же требуется информация о рекламируемых услугах или товаре.  Будьте уверены, что расклейка в домах рекламы

принесёт Вам большое количество новых клиентов. 


Возврат к списку


×