Новости

Наша компания занимается расклейкой объявлений в Старом Осколе и Брянске. Расклейка производится в лифтах жилых домов, а так же на специальных стендах размещенных у подъездов. Этот тип рекламы считается доступным и эффективным, в сравнении с другими тк кол-во контактов с клиентами (жильцами) высоко, а стоимость размещения объявления на стенде – от 10 рублей за А4 формат.

Стоит отметить, что при своей невысокой стоимости, расклейка объявлений обладает множеством преимуществ, таких как:

·         Эффективность.

Если нужно привлечь аудиторию какого-то определенного района, данный тип рекламы станет идеальным, потому как информацию о ваших услугах и товаре прочитают потенциальные клиенты.

·         Низкая стоимость.

Расклейка объявлений на подъездах для разных форматов имеет стоимость от

·         Воздействие

Реклама на подъездах прочитывается не только теми, кто принимает решение о покупке того или иного товара, но и теми, кто на это решение влияет. Например, если вы рекламируете какие-то уникальные наушники, обязательно найдется ребенок (и не один), который захочет такие наушники себе. И что сделает ребенок? Правильно, пойдет к родителям и попросит о подарке.

·         Гарантия того, что рекламу увидят.

Само собой, человек, ожидающий лифта, увидит яркий буклет и не сможет удержаться, чтобы прочитать его, ведь заняться все равно нечем.

·         Статус рекламы в глазах жильцов.

В силу того, что мы размещаем наши стенды рядом с Полезной информацией района, информация нашей компании – то есть ваша реклама – воспринимается жильцами не как нечто раздражающее, а потому является для них гораздо приятней.

·         Уникальный канал рекламы.

Сегодня очень трудно выделить свою рекламу на фоне тысяч других предложений, так, чтобы ее увидели. Реклама на подъездах является самобытным каналом, а значит, имеется возможность дистанцироваться от конкурентов.

·         Надежность.

Мы ежедневно проверяем состояние стендов и, если нужно, обновляем их, тем самым обеспечивая работу вашей рекламы в городе на протяжении всего оплаченного периода.

·         Законность.

Обратившись в нашу фирму, вы можете быть уверены в том, что не нарушаете закон, поскольку размещение рекламы в подъездах производится нами легально и на основании договором с УТ и ТСЖ.

Почему вам следует обратиться именно к нам

Все наши работники - люди ответственные и со стажем подобной работы, поэтому мы можем гарантировать качество расклейки объявлений. Кроме того, все работы производятся в указанный срок без задержек.

Статистика показывает, что рекламу на подъездах прочитывают 76% людей, при этом обратную связь дают 25% из тех, кто прочел информацию о вашем товаре или услуге. Это очень высокий показатель запоминаемости!


Возврат к списку


×